One of the posts


Выбор корпусной мебели для гостиной

Благодаря модульным конструкциям можно обустроить практически любое помещение независимо от его дизайнерского стиля и габаритов.
Для этого используют современную корпусную мебель для гостиной, включающую большое разнообразие элементов, которые можно комбинировать в зависимости от необходимости в обеспечении места для хранения тех или иных вещей.
Она имеет такие преимущества:
    • подбор элементов по цвету, составным деталям и декору; 
    • простоту монтажа и демонтажа элементов, возможность замены или дополнения новыми модулями из такой же серии; 
    • применение качественных и долговечных материалов, которыми располагает цех корпусной мебели
    • большую свободу в применении, легкость перестановки предметов. 
В современном ассортименте можно найти разные варианты по конфигурации – универсальные прямолинейные конструкции, размещаемые вдоль стены, мини-стенки, а также угловые решения, позволяющие задействовать углы комнаты и сэкономить полезное пространство. По цветовой гамме они могут быть светлыми, коричневыми, темными, яркими или монохромными. Все зависит от личных предпочтений и особенностей помещения.
Среди основных элементов конструкций можно отметить пеналы, шкафы, столики, тумбы, настенные полки, книжные шкафы, подставки и другие. Они выполняются в разных современных стилях – классика, лофт, прованс, минимализм, скандинавский, хай-тек, модерн, что дает возможность дополнить имеющееся дизайнерское направление.
Для оформления зала можно выбрать подходящее количество предметов интерьера, чтобы обеспечить хранение вещей. Они могут быть выполнены в желаемом дизайнерском исполнении и полностью соответствовать требованиям в плане габаритов и конфигурации.